Шкаф купе в прихожую

Вопросы касающиеся интерьера, дизайна, мебели. Лучшие магазины, интересные идеи.
Ответить
Блондиночка

Шкаф купе в прихожую

Сообщение Блондиночка » 12 ноя 2017, 10:27

Подумали, посовещались, решили в прихожую шкаф купе приобрести. Хотелось бы теплого цвета и с гарнитурой по надежней. Смотрела модели под дерево, не очень впечатлили, во всех магазинах практически похожие. На кухне гарнитур с ламинированной салатовой поверхностью, можно ли такой шкаф купе только с оттенком другим в прихожую найти? Какие шкафы купе в прихожую себе покупали, что бы мне посоветовали?

Masyunia

Re: Шкаф купе в прихожую

Сообщение Masyunia » 14 ноя 2017, 15:24

Мне нравится шкаф купе, но с сожалению у них цены заоблачные. Купили себе обычную гардеробную и довольны.

Lina

Сообщение Lina » 15 ноя 2017, 19:47

В прихожую лучше делать встроенный шкаф и под потолок, чтобы много чего вместилось. И чтобы предусмотреть в этом шкафу место для пылесоса, чтобы прятать его. двери делать зеркала, чтобы увеличивать пространство и лично мне нравится светлые шкафы, тип молочного дуба.

Арина

Сообщение Арина » 16 ноя 2017, 23:43

Прихожая у нас не большая, наверное как и у многих, по этому шкаф купе подбирали с зеркальными дверцами. Таким способом увеличили визуально пространство. Брали в светлом оттенке, несмотря на то, что в магазине http://mebeluse.ru/shkafy-kupe/ вариантов множество, определится было сложно. Модель под потолок, которую установили достаточно комфортная, много места как под одежду, так и под обувь.

Ответить

Вернуться в «Дизайн, Интерьер, Мебель»