Кухня с глянцевыми фасадами

Вопросы касающиеся интерьера, дизайна, мебели. Лучшие магазины, интересные идеи.
Ответить
Соня Кобец

Кухня с глянцевыми фасадами

Сообщение Соня Кобец » 10 ноя 2017, 15:57

Решили мебель на кухне заменить, уж больно в страшном состоянии. Взгляд мой упал на модели с глянцевыми фасадами, красиво смотрятся на картинках. Как думаете, стоит покупать, как она в эксплуатации, разводы остаются?

Елена

Re: Кухня с глянцевыми фасадами

Сообщение Елена » 11 ноя 2017, 11:23

Глянцевая кухня неплохо выглядит и покупать ее можно. Да и разводы не сильно заметны и очень легко удаляются. Советую покупать. Не разочаруетесь в покупке. Эту кухню очень легко вычистить, даже если дети и наставят пятна. Использовать для мойки можно обыкновенные моющие средства.

Маргарита

Сообщение Маргарита » 12 ноя 2017, 12:34

У меня кухня с глянцевыми акриловыми фасадами. Пожаловаться не могу, вполне довольна и совсем не жалею, что приобрели именно такую. Мою редко. Часто загрязняющиеся места, вокруг ручек например, просто протираю, когда мою посуду, потом сразу сухой тряпочкой. Главное помните, такие поверхности ни в коем случае нельзя чистить щётками и порошками, только средствами на мыльной основе, тот же гель для мытья посуды отлично справится с загрязнениями.

Kirra

Сообщение Kirra » 12 ноя 2017, 19:47

У меня тоже глянцевая кухня (тёмно-фиолетовая с белым) и я довольна, заказывала в кухонном дворе, к качеству претензий как не было, так и нет, в эксплуатации более года...Главное своевременно ухаживать за ней и проблем тогда возникнуть не должно. Я противаю переодически вначале влажной салфеткой из микрофибры, затем сухой мягкой тряпочкой

Марго

Сообщение Марго » 13 ноя 2017, 17:06

Отпечатки все таки видны немного, мою обыкновенным стеклоочистителем. За минуту весь гарнитур, очень быстро все отмывается и не жалеем,что взяли такую! До этого деревянная была,совсем не то! В общем, на вкус и цвет.. Мне кажется, можно попробовать

Алена85

Сообщение Алена85 » 14 ноя 2017, 02:07

Любая мебель нуждается в уходе. Если на глянцевой поверхности и останутся отпечатки, их легко можно удалить, это проблем мне не составляет. Все очень хорошо чистится. Смотрится просто великолепно. Можно подобрать в любой расцветке соответствующей своему интерьеру. Мы покупали в магазине http://mebelcub.ru модель Эльсотра в салатовом цвете. Комплектации подбирали самостоятельно, соответственно придерживаясь располагаемой площади.

Ответить

Вернуться в «Дизайн, Интерьер, Мебель»