Комната в стиле Китч

Вопросы касающиеся интерьера, дизайна, мебели. Лучшие магазины, интересные идеи.
Ответить
Инна37
Модератор

Комната в стиле Китч

Сообщение Инна37 » 22 июл 2017, 13:15

Здравствуйте, мне очень импонирует стиль Китч. Хотелось бы знать, во сколько мне выйдет, обустроить комнату в 30 кв. м. в данном стиле. Так же хотелось бы чтоб там присутствовали необходимые аксессуары: яркие светильники, экспрессивная люстра, картины и винтажные фото. И любые сочетания не сочетающихся цветов и оттенков. В общем что-то сумасшедшее, и в то же время стильно выглядящее. Заранее благодарю.

Алена85

Re: Комната в стиле Китч

Сообщение Алена85 » 23 июл 2017, 16:16

Если вы не станете приглашать для этого профессионального дизайнера, то обойдется это удовольствие совсем недорого. Достаточно поменять обивку на своем старом диване и креслах, подобрав материал кричаще-яркой расцветки и сшить несколько ярких диванных подушек. Корпусную мебель можно преобразить с помощью самоклеющейся пленки. Или выкрасить разноцветными красками. Можно даже дверь превратить в элемент декора, перекрасив ее в необычный цвет. Абажур и картинки с фотографиями вообще легко сотворить буквально из ничего по своему вкусу.

andreiii

Сообщение andreiii » 24 июл 2017, 14:23

В общем смотрится не плохо, но может потому, что я люблю минимализм - совершенно противоположное данному стилю ничего не понимаю и не смыслю, но могу сказать, красочность - очень хорошая вещь для дома, главное не переборщить с агрессивными цветами.

tortilla86

Сообщение tortilla86 » 03 окт 2017, 16:15

Не слышала о таком.
Мы спальню в японском стиле оформили, у нас она тоже большая- 25 квадратов. Очень красиво получилось, заказали гарнитур Сакура
https://mebelvmoskve.moscow/bts_spalnya_sakura_komp_1/
Изображение
Сделали, как на фото.

Ответить

Вернуться в «Дизайн, Интерьер, Мебель»