Свежее мясо в Санкт-Петербурге

Секреты приготовления домохозяек. Праздничные рецепты интересных блюд. Вкусные десерты. Все о кулинарии.
Ответить
Mirusik

Свежее мясо в Санкт-Петербурге

Сообщение Mirusik » 29 авг 2017, 20:29

Здравствуйте, нуждаюсь в совете, где в Санкт-Петербурге можно заказать с доставкой домой говядину свежую. Супругу очень хочется пельменей не полуфабрикаты а чтобы своими руками лепила. Я работаю и время нет по рынкам бегать, может кто-то знает компанию которая доставляет продукты домой.

Ася

Re: Свежее мясо в Санкт-Петербурге

Сообщение Ася » 30 авг 2017, 13:02

Моя семья не любят полуфабрикаты и мне часто приходиться лепить вареники и пельмени. Мясо покупаем в компании Берег. Доставляют сколько нужно всегда, под порог дома, всегда свежее.

Алена85

Сообщение Алена85 » 31 авг 2017, 16:29

У меня муж армянин, по этому все что касается мяса сам покупает и сам готовит самостоятельно. Честно говоря даже не знаю где совершает покупку мяса, узнаю напишу

Блондиночка

Сообщение Блондиночка » 01 сен 2017, 11:49

А я девочки, честно говоря, мясо не люблю готовить, все мои начинания заканчивались просто ужасом! И по этому если моя семья хочет мяса или блюда с мяса у меня под рукой есть номерок ресторана. Доставляют блюда с мяса очень быстро и моя семья всегда наслаждается прекрасными блюдами. А я кушаю салатики и совершенно не жалею что так питаюсь.

Ирина85

Сообщение Ирина85 » 03 сен 2017, 21:08

Привет, а мне часто не везет с мясом что не возьму то с запахом, то не свежее. Хотелось бы найти хороший и проверенный магазин свежего мяса!

Соня Кобец

Сообщение Соня Кобец » 04 сен 2017, 20:33

Добрый день, мы уже давно заказываем продукты питания и в том числе мясо в компании http://eco-ferma.pro. Мясо всегда свежее, овощи тоже заказывали не один раз, картошка всегда как на подбор одна в одну. Не могу отметить, что и молочка вкусная, сыр домашний заказывали очень понравился, детвора сказала чтобы только такой им покупали. Советую вам покупать говядину в компании Солнечная горка и вы не пожалеете) Оплата при получении это я считаю самый главный плюс, вы всегда видите за что платите. Удачных и вкусных покупок.

Ответить

Вернуться в «Кулинария»