Торт на день рождение ребенка

Секреты приготовления домохозяек. Праздничные рецепты интересных блюд. Вкусные десерты. Все о кулинарии.
Ответить
Светлана.H

Торт на день рождение ребенка

Сообщение Светлана.H » 30 июл 2017, 21:16

Как вы думаете, реально ли первый раз в жизни сделать торт на день рождения ребенка и чтобы он получился? Уж очень сильно понравился тортик-паровозик от Ленки-Пенки, так хочется сделать сынишке на годик. И еще хотелось бы узнать за сколько можно начинать делать торт с условием, что если он не получится то осталось бы время купить торт в магазине (ну и настроение чтоб перед праздником из-за этого не испортилось), а если получится, то не засох до прихода гостей?

Маргарита

Re: Торт на день рождение ребенка

Сообщение Маргарита » 31 июл 2017, 09:38

бисквиты по-любому надо печь за 1-2 дня до сборки торта, иначе они крошатся. собирать накануне праздника, чтобы ночь торт постоял, "спресовался". Я пекла по примеру паровозика снеговика на новый год, подробно писала об этом, была тема на форуме где-то после новогодних праздников

Viktoriya

Сообщение Viktoriya » 01 авг 2017, 12:04

а может попробовать сделать его сейчас, не дожидаясь день рождения сына? (и если он получится, слопать его втихаря с мужем, чтобы сын не видел, а то ему потом не интересен станет второй раз такой же тортик). Так вы опытным путем узнаете - сможете ли вы его ко дню рождения приготовить, или не мучатся, а сразу заказать

Лиза

Сообщение Лиза » 04 авг 2017, 19:29

Хотите совершить подвиг? Я сама пеку тортики, но паровозик - не буду рисковать сама делать - долго и трудоемко (хотя красиво и вкусно наверно, очень хочется попробовать - ням-ням). Может лучше заказать - красивый и вкусный.

Алена85

Сообщение Алена85 » 06 авг 2017, 11:39

Коржи для торта испечь мне кажется вам проблем не составит, если будете соблюдать все правила приготовления. Труднее его оформить, украсить. Но, в любом случаи, я считаю нужно хотя бы попробовать. Все мы когда-то делаем впервые. Даже если и не получится, всегда можно будет заказать в "Тортюф" http://tortuf.ru уже готовый. Изготовляют торты любой сложности, и к стати по адекватной цене, как для Санкт-Петербурга. К тому же, кондитерские изделия у них не только красивые, но и довольно вкусные. Мы в этом убедились уже не однократно. Только желательно осуществлять заказ за 3-5 дней до торжества.

Марго

Сообщение Марго » 06 авг 2017, 11:50

Алена85 писал(а):
06 авг 2017, 11:39
Коржи для торта испечь мне кажется вам проблем не составит, если будете соблюдать все правила приготовления. Труднее его оформить, украсить. Но, в любом случаи, я считаю нужно хотя бы попробовать. Все мы когда-то делаем впервые. Даже если и не получится, всегда можно будет заказать в "Тортюф" http://tortuf.ru уже готовый. Изготовляют торты любой сложности, и к стати по адекватной цене, как для Санкт-Петербурга. К тому же, кондитерские изделия у них не только красивые, но и довольно вкусные. Мы в этом убедились уже не однократно. Только желательно осуществлять заказ за 3-5 дней до торжества.
Хочу заказать ребенку на день рождения торт. Эти детские тортики очень красиво оформляют, как я вижу у них на сайте - я так не смогу. Но меня волнует вопрос - торты такие же вкусные, как и красивые? К тому же важно само выполнение заказа - ведь на сайтах пишут одно, а на деле может получиться совсем другое - задержат заказ или еще что-нибудь.

Angela

Сообщение Angela » 13 фев 2018, 12:13

Мы всегда заказываем только на https://tort-zakaz.ru/torts/prazdnichny ... eniya.html, у них цены намного ниже и есть огромный выбор. Заказывали на прошлой неделе тортик в виде футбольного мяча, получилось очень круто и уникально. А самое главное, что такого вкусного еще не ели, рекомендую!

Ответить

Вернуться в «Кулинария»