Хочется поехать на Азовское море!

Впечатления о путешествиях, отдыхе. Лучшие достопримечательности. Курортные места, фирмы, агенства.
Ответить
Mirusik

Хочется поехать на Азовское море!

Сообщение Mirusik » 24 июл 2017, 10:00

Просьба поделиться инфой про отдых на Азовском море Российского берега. Кто ездил ближайшие годы. Опишите как добирались, цены на жилье и питание. Базы отдыха, частный сектор. Интересен бюджетный отдых на мелководьи с ребенком)) июль- авг.

Илюха

Re: Хочется поехать на Азовское море!

Сообщение Илюха » 24 июл 2017, 18:26

Мне повезло больше ...Азовский илистый берег мне не знаком Мои воспоминания- это родительские отпуска моей юности. Нас детьми мама возила на Украину к Азовскому морю. Теплое мелкое море косы Арабаская стрелка, пляж из ракушечника, дешевое жилье. копейки овощи и фрукты (настоящие и самые вкусные в моей жизни помидоры, абрикосы и персики, Турецкие отельные не вариант по сравнению с ними). Поселки городского типа самое милое дело для дешевого отдыха.

Mirusik

Сообщение Mirusik » 25 июл 2017, 13:11

А мы с семьей Азовское море не любим и уже несколько лет ездим отдыхать в Туапсе, согласна насчет Геленджика - все очень напыщенно, а по факту пшик.Единственное место где стоит побывать на мой взгляд - это тонкий мыс: чудесное местечко,тихое, спокойное и главное там море чистое!А в Туапсе меня устраивает все и море чистое и пляжи отличные.До прошлого года ездили просто отдыхать на пляж, а в прошлом году нашла очень интересную информационную площадку где узнала что в Туапсе много достопримечательностей, которые мы с удовольствием осмотрели с детьми - город открылся просто с другой стороны - интересной и очень познавательной!Я думаю в ближайшие годы мы с семьей будем отдыхать только в Туапсе

Iren

Сообщение Iren » 26 июл 2017, 11:01

Мы ездили недавно на Азовское море, но на Украинское побережье. Цены раза в два ниже чем в Крыму, как на жилье, так и на продукты. Но если вы едите машиной, то лучше загрузиться продуктами, потому что все равно там все дороже чем в обычных городах. А если будете добираться на автобусе, то обязательно спрашивайте есть кондиционер в автобусе или нет и насколько опытен водитель.

Ответить

Вернуться в «Наш Отдых»