Где лучше провести свой отпуск

Впечатления о путешествиях, отдыхе. Лучшие достопримечательности. Курортные места, фирмы, агенства.
Ответить
Nikitos

Где лучше провести свой отпуск

Сообщение Nikitos » 21 июл 2017, 19:33

Хотим поехать с женой и детьми в отпуск. Куда посоветуете?

Lina

Re: Где лучше провести свой отпуск

Сообщение Lina » 22 июл 2017, 11:07

Я бы остановилась на Турции. Мы ездили туда со своим супругом в прошлом году впервые, мне очень понравилось.

Алена85

Сообщение Алена85 » 22 июл 2017, 22:34

Что бы совместить полезное с приятным мы с мужем решили свой отпуск провести в санатории "Молдова”, который находится в Трускавце. Место очень понравилось своей инфо структурой. Впервые здесь узнала, что такое альпийская сауна, которую посещали несколько раз. Очень понравился бассейн с солями мертвого моря. Воздух на территории просто свежайший. Одним словом мы не только прекрасно отдохнули, но и одновременно восстановили свое здоровье.

Malina

Сообщение Malina » 23 июл 2017, 00:07

Я тоже очень хочу поехать в санаторий, только в зимнее время.

VikaVolkova

Сообщение VikaVolkova » 23 июл 2017, 13:48

Мы раньше отдыхали в Турции, но сейчас там опасная политическая ситуация - не рискнули туда лететь. Друзья посоветовали базу отдыха "Казачий берег", съездили туда в июле. Это на косе Долгой в 40 км от Ейска, Краснодарский край. Очень довольны остались отдыхом. Кроме того, что само место хорошее - чистое море (чище, чем на побережье, без илистого дна), на пляже мелкий ракушечник, так и развлечений на базе очень много для взрослых и детей. СПА-центр, спортивные и игровые площадки, водные аттракционы всевозможные, рыбалка, боулинг, бильярд, дискотека, караоке и т. д., всего не перечислишь.

Мария

Сообщение Мария » 25 июл 2017, 19:36

Главное не дома) А вообще у меня сейчас много теплых и приятных воспоминаний об Испании. Мы с семьей отдыхали в Коста- Браве. Уже второй раз заказываем себе путевки на отдых у ребят из Джонни Бисенд. В этот раз даже получили скидку на гостиницу семейного типа. Мелочь, а приятно.

zina

Сообщение zina » 27 сен 2017, 18:02

В Адлере нам понравилось!)

Sandorra

Сообщение Sandorra » 08 дек 2017, 16:21

Смотря в какое время года. Летом любим отдыхать в Крыму, Краснодарском крае. Зимой по возможности можно податься и за границу, где круглый год лето, или на горно - лыжные курорты https://set-travel.com/ru/ . Куда финансы позволят.

Ответить

Вернуться в «Наш Отдых»