Приставка Smart TV для телевизора

Обсуждение моделей телефонов, компьютеров, ноутбуков, цифровой техники. Поломки, сервисы, обслуживание. Специалисты, цены, магазины.
Ответить
Валентин29

Приставка Smart TV для телевизора

Сообщение Валентин29 » 29 окт 2017, 10:14

Помогите подобрать приставку Smart TV для старенького телевизора наверное на андроиде. Выход HDMI у меня присутствует. Желательно конечно чтобы не тормозила.

Андрей Шаповал

Re: Приставка Smart TV для телевизора

Сообщение Андрей Шаповал » 29 окт 2017, 17:35

IPTV легко "потянет" любая Андроид-приставка, начиная с двухядерных, на RK3066, или AML8726-MX. Очень желательно, что-бы она имела внешнюю WiFi антенну, а ещё лучше порт ethernet.
Не все приставки могут выводить картинку на "старые" телевизоры, т.е. AV-порт (композит) есть не у всех. А качество изображения при таком подключении, оставляет желать лучшего, из-за низкого выходного видео-разрешения.

Валентин29

Сообщение Валентин29 » 30 окт 2017, 09:08

мне бы что то что можно воткнуть в HDMI порт. смотреть фильмы в браузере, ну и читать новости на яндексе и контакте.

Genry

Сообщение Genry » 30 окт 2017, 19:48

Все Андроид-приставки, в первую очередь работают через HDMI.
Flash в браузере поддерживается "кривовато" (и работает не во всех). Для просмотра фильмов много безплатных приложений на Гугл-плей.
Сам пользуюсь: VideoMix.

Илюха

Сообщение Илюха » 01 ноя 2017, 13:21

Я скажу больше - смарт тв это выброшенные деньги. Android TV BOX делает всё тоже самое и даже больше, гораздо удобней в плане управления и в возможности выбора онлайн-кинотеатров, онлайн-тв и.т.д.

Lexyy

Сообщение Lexyy » 02 ноя 2017, 17:52

Я себе взял Смарт приставку Invin KM8 с операционной Android 6.0. Работает вроде не плохо, не тормозит, воспроизводит все видео файлы. Выход под HDMI есть, может работать как через WiFi так и через LAN сеть. Если желаете что-то более бюджетное, можете в магазине http://velasat.ru посмотреть.

Ответить

Вернуться в «Компьютеры, Телефоны, Оборудование»