Запчасти для телефона Nomi

Обсуждение моделей телефонов, компьютеров, ноутбуков, цифровой техники. Поломки, сервисы, обслуживание. Специалисты, цены, магазины.
Ответить
Сергей.Л

Запчасти для телефона Nomi

Сообщение Сергей.Л » 09 сен 2017, 16:27

Более года назад приобрел себе одну с сенсорных моделей телефона Nomi. Сразу отмечу, телефон хороший, камера нормальная, удобный, и по стоимости превосходит других производителей. Только вот сынишка мой, умудрился разбить сенсорный экран, теперь запчасть найти не могу, а новый покупать не очень хочется.

Nikitos

Re: Запчасти для телефона Nomi

Сообщение Nikitos » 10 сен 2017, 11:03

Производитель у вас китайский? Вот и запчасти ищите на китайских сайтах. Хотя думаю сегодня и в мобильных мастерских должны быть.

Гусаров Александр

Сообщение Гусаров Александр » 11 сен 2017, 19:14

Надо в следующий раз покупать сразу стекло защитное и бампер

Оксана.Р

Сообщение Оксана.Р » 12 сен 2017, 13:48

Nomi отличная марка, у меня у самой такой телефон. Тоже было однажды неприятное происшествие такое, кусок экрана аж выпал.. Пришлось менять весь экран и сенсор, обращалась в сервисный центр sotics, они располагаются в ТЦ Горбушка.

poison

Сообщение poison » 12 сен 2017, 21:34

У самого телефон производителя Nomi уже второй год. Что с ним только не случалось, сколько раз не ронял. С сенсорным дисплеем тоже проблемы были, покупал на свою модель новый в магазине Мобилие деталей +38(097)683-67-67 Специализируются по запчастям разных производителей, для Nomi есть все детали, от кнопок, батарей, до экранов и других мелочей.

Андрей Шаповал

Сообщение Андрей Шаповал » 12 сен 2017, 22:16

Вот и я говорил, говорил своей жене о хорошем чехле на её айфон - так и не купила, пока его не уронила и стекло не разбила.

Ответить

Вернуться в «Компьютеры, Телефоны, Оборудование»