Наращивание ресниц - за и против

Разговоры о молодости и красоте. Посещаемые салоны, рекомендованные специалисты. Хирургическое вмешательство и другие успешные методы.
Ответить
Юлька

Наращивание ресниц - за и против

Сообщение Юлька » 22 июл 2017, 15:18

Девочки, наращивал ли кто реснички, если да, то из какого материала? Хочу себе нарастить, но немного страшно, если что-то пойдет не так. Знакомая наращивала, так у нее глаза почему – то воспалились, потом сняла их, так вообще, своих живых ресниц не осталось, лысинки, но она на дому эту процедуру делала, я же в салон хочу пойти.
Подскажите салон какой в Москве, может созрею, да пойду на следующей недели наращивать?)

Дарьюшка

Re: Наращивание ресниц - за и против

Сообщение Дарьюшка » 22 июл 2017, 21:37

У меня были ресницы премиум качества – из соболя, никогда не гнулись и не ломались, проходила с ними пол года, потом надоело и сняла, свои при этом не попортила так, что смело наращивайте, не бойтесь), все норм будет.

Инна37
Модератор

Сообщение Инна37 » 24 июл 2017, 14:34

Наращивала 8 мм шёлковые реснички и до сих пор хожу на коррекцию, причем к девочке, которая на дому делает. Она очень аккуратная, наращивает быстро, проблем не было, могу контакты скинуть в личку, если хотите).

VikaVolkova

Сообщение VikaVolkova » 26 июл 2017, 23:43

Я не против наращённых ресниц, сама раньше наращивала двойной объем, чтобы были пышные реснички, но походив немного, сняла.
Да есть те, кому они не подошли и у кого были проблемы, но это единичные случаи, обычно при наращивании из качественного материала с глазами и с своими родными ресницами ничего не происходит, при снятии ресниц, свои даже маслами не нужно укреплять.
Салонов, где наращивают - много, как и мастеров, которые делает эту процедуру на дому. Можно отзывы почитать в интернете. Вы же, например, можете записаться в салон «АИДА» на наращивание ресниц ( м. Пушкинская ) либо в любом другом ближайшем салоне вблизи дома.

dina84

Сообщение dina84 » 28 сен 2017, 14:18

Больше не нужно тратить время на макияж и тщательное прокрашивание каждой реснички в утренней суматохе. Единственное, что вам может пригодиться, — специальная щеточка http://i-beauty.moscow/ для расчесывания ресничек: например, если за ночь они немного помялись о подушку.

Ответить

Вернуться в «Рецепты Молодости, Красоты»