Одежда с логотипом фирмы

Выгодные покупки, акции, скидки. Брендовая одежда, надежные компании. Аксессуары, современные вещи, обувь и другое для модной леди.
Ответить
Валерий Владимирович

Одежда с логотипом фирмы

Сообщение Валерий Владимирович » 01 дек 2017, 11:57

Магазин открыли не так давно, но хочу сказать, на сегодняшний день пользуемся успехом у покупателей. И это не только благодаря рекламам, вывескам, банерам, но и заслуга рабочего коллектива. Хотелось бы для солидарности, рабочим приобрести одинаковый комплект одежды с логотипом магазина.

Дарьюшка

Re: Одежда с логотипом фирмы

Сообщение Дарьюшка » 01 дек 2017, 17:19

Покупайте одинаковые футболки любого качества, главное без рисунков. А практически в любом рекламном агенстве с логотипом вам помогут.

Lexyy

Сообщение Lexyy » 02 дек 2017, 13:27

Сегодня производил замер двух балконных блоков на Виноградаре у одного творческого человека и он сказал, что все эти печати на ткани спецпринтером, рисование маркерами для ткани, первод с помощью термотрансферной бумаги, по большому счёту ерунда. А, вот, рисование акриловыми красками для текстиля, вполне годный вариант. Буду пробовать.

Алена85

Сообщение Алена85 » 03 дек 2017, 08:57

Я в Питере.. обзвонила пару контор, пришла к выводу, что нужно делать шелкографией: чтобы люди могли спокойно носить вещи, не думая, что картинка отвалится через неделю

Arsen

Сообщение Arsen » 03 дек 2017, 16:35

Алена85 писал(а):
03 дек 2017, 08:57
Я в Питере.. обзвонила пару контор, пришла к выводу, что нужно делать шелкографией: чтобы люди могли спокойно носить вещи, не думая, что картинка отвалится через неделю
Пожалуй с вами соглашусь, насчет шелкографии уже убедился. Рабочему коллективу делали логотипы нашей фирмы в компании http://www.mstyleabc.ru/ именно таким способом. Метод стойкий на самом деле к разным воздействиям, даже после стирки изменений нет.

Ответить

Вернуться в «Мода и Покупки»