Какую шубу покупать на зиму

Выгодные покупки, акции, скидки. Брендовая одежда, надежные компании. Аксессуары, современные вещи, обувь и другое для модной леди.
Ответить
Милашка

Какую шубу покупать на зиму

Сообщение Милашка » 23 окт 2017, 22:27

Давно хотела себе на зиму красивую и теплую шубу. Присматривала норковую, но к сожалению не по карману. А ходить этой зимой в старом пуховике, нет желания. Может есть модели по качеству не хуже с другого меха. Как считаете, лучше брать коротенькую или длинную, что бы зимой не замерзнуть. Что можете подсказать?

Карина

Re: Какую шубу покупать на зиму

Сообщение Карина » 24 окт 2017, 11:03

у меня по колено норковая и коротенькая мутоновая.. в морозы надеваю мутоновую... она тепле

Лиана

Сообщение Лиана » 26 окт 2017, 10:48

Были в магазинах на Свердлова, вот просто во все заходили мерили, выбирали, цены что указаны на ценниках сейчас, не соответствуют действительности, так удивило это, на много дешевле отдают за наличку.

Блондиночка

Сообщение Блондиночка » 26 окт 2017, 21:27

Еще не купила никакую, хожу в пуховике купленном за 6 тыс. года 3-4 назад и считаю его дорогой вещью. не надо мне ничего говорить, у каждого свои жизненные условия. Думаю, стоит ли покупать шубу и какую стоит. норка, говорят, вытирается. но у меня вот обе сестры купили норку,типа классика и красиво.Стриженный мех-конечно тоже красиво, но он менее теплый. Сегодня мерила шуб 10 наверное, из мутона с добавлением норки. когда капюшон из норки сшит,смотрится очень красиво. Девчонки, есть еще какой-то зверек, некоторые экземпляры шуб похожи на норку. Нутрия, вроде.Тем, кто хочет сэкономить деньги,советую померить. Нутон,кстати, очень теплый. Практичный и недорогой. и Цветовых решений много, а в сочетании с красивыми воротниками из разных зверьков, смотрится очень приятно.

Дарьюшка

Сообщение Дарьюшка » 27 окт 2017, 22:43

На зиму тоже себе теплую шубку уже присматривала в магазине супершубки . Норковая модель сейчас кстати со скидкой, как и многие другие. Но мне больше понравилась шубка из кролика. Смотрится не хуже норковой, теплая говорят. С уценкой вообще за 6400 руб. можно взять.

Алла

Сообщение Алла » 28 окт 2017, 02:14

Моя сестра купила себе шубку из мутона.Вещь просто обалденная! Легкая, теплая, красивая, ничего не лезет из нее! Осталась покупкой очень довольна и не разу не пожалела о потраченных деньгах. Три сезона запросто относишь.Сестра сносила уже два сезона и шубка в прекрасном состоянии.

Анюта

Сообщение Анюта » 28 окт 2017, 07:36

у меня была и из енота и из норки, последняя еще даже у мамы в шкафу висит, когда в Киеве зимой бываю обязательно ношу. Я ее в 2000 году купила и до зимы 2005 носила не жалея, вид имеет до сих пор и в ней всегда было тепло и уютно, не пачкается (темно темно коричневая), а главное не лезет (енот очень лез), так, что как по мне лучше норка.

Ответить

Вернуться в «Мода и Покупки»