Элегантный костюм

Выгодные покупки, акции, скидки. Брендовая одежда, надежные компании. Аксессуары, современные вещи, обувь и другое для модной леди.
Ответить
VikaVolkova

Элегантный костюм

Сообщение VikaVolkova » 15 сен 2017, 10:27

Хочу на работу купить новый элегантный костюм. Нравятся модели юбочные, так же, как и со штанами. По магазинам прошлась, ничего интересного на себя не увидела. Возможно кто-то себе покупал, поделитесь информацией, где ассортимент хороший, модели интересные.

Nataliya

Re: Элегантный костюм

Сообщение Nataliya » 16 сен 2017, 19:37

Девочки, очень хороший новый интернет магазинчик farrgo открылся женской брендовой турецкой одежды. Качество очень хорошее и быстро доставляют, там и такие известные турецкие бренды есть RAW jeans и AMN, по Москве у них есть примерка и доставка бесплатно, и по России доставочки есть ассортимент впечатляет и цены вполне доступные.

Yuliya

Сообщение Yuliya » 17 сен 2017, 12:46

А я в ателье хожу иногда. Нравится собрать денежек и заказать вещь хорошую по своим размерам.

Vikulya

Сообщение Vikulya » 18 сен 2017, 20:13

Хотя брюки в гардеробе присутствуют, больше нравится носить юбки. В них мне и удобней, и лежат на мне лучше. По этому элегантный костюм на работу одеваю юбочный. Покупала в магазине http://balani-tm.com с новых моделей. Ассортимент вроде не плохой, коллекции интересные.

Ответить

Вернуться в «Мода и Покупки»