Женский спортивный костюм

Выгодные покупки, акции, скидки. Брендовая одежда, надежные компании. Аксессуары, современные вещи, обувь и другое для модной леди.
Ответить
Mirusik

Женский спортивный костюм

Сообщение Mirusik » 13 сен 2017, 12:40

Очень люблю в повседневные дни носить спортивную обувь и одежду. В ней удобно передвигаться, у чувствую себя комфортно. Сейчас хотелось бы найти хороший женский костюм для осенней погоды. В магазины заходила, не очень модели понравились, да и ассортимент нового товара не большой.

pugach_toma

Re: Женский спортивный костюм

Сообщение pugach_toma » 13 сен 2017, 21:14

А куда Вы собрались "пройтись" в спортивном костюме, кроме спортзала?

Mirusik

Сообщение Mirusik » 14 сен 2017, 10:12

Обычно прогуливаемся с детьми во дворе. Спортивный костюм, именно то, что нужно. Не нужно гладить, быстро одел и комфортно себя чувствуешь.

Светлана.H

Сообщение Светлана.H » 14 сен 2017, 22:31

А какие вы магазины посещали? в ЦУМе полно...от гламурных Джуси Кутюр до Дехи и Данца

Kirra

Сообщение Kirra » 15 сен 2017, 19:24

Не слушай ни кого......я тоже люблю костюмчики.... в них удобно...и дома можно, и гулять с малышом, и до салона добежать...не ходить же все время на каблуках и при параде полном.....в ЦУМе разные...Джуси наверное штаны крутка обойдутся 7-10 .... Маша стоит дороже..около 15-20....а те что Деха и Данца они более демократичные....

Милашка

Сообщение Милашка » 16 сен 2017, 16:51

Я тоже для таких случаях (гулять с ребенком, сбегать в магазин, в салон) всегда одеваю спортивную одежду и обувь. Она действительно комфортная, и не требует длительных примеров. Для прохладных дней купила хорошую спортивную тройку "Gentle" https://gepur.com/catalog/sportivnye-kostyumy Материал мягкий и теплый, с размеров угадала, лежит на мне идеально.

Юлька

Сообщение Юлька » 16 сен 2017, 17:24

У меня велюровый яркий костюмчик PATRIZIA PEPE, я в нем с удовольствием в выходные до спортклуба хожу и в салон красоты. В дорогу все же джинсы предпочитаю,у велюровых костюмов коленки быстро вытягиваются,когда сидишь...а так-они очень удобные!

Ответить

Вернуться в «Мода и Покупки»