Стильное осеннее пальто

Выгодные покупки, акции, скидки. Брендовая одежда, надежные компании. Аксессуары, современные вещи, обувь и другое для модной леди.
Ответить
Милашка

Стильное осеннее пальто

Сообщение Милашка » 09 сен 2017, 23:06

Хочу на осень купить новое пальто. Интересуют модные новые модели. Какие модели посоветовали бы посмотреть. В каких магазинах большой ассортимент?

Vikulya

Re: Стильное осеннее пальто

Сообщение Vikulya » 11 сен 2017, 10:29

Я вот себе недавно купила супер модное пальто по привлекательной цене вот тут на сайте felice Здесь большой ассортимент роскошных пальт. Можете и себе выбрать любимый фасон и бренд.

Lina

Сообщение Lina » 11 сен 2017, 19:34

Я тоже недавно сталкивалась с проблемой, что мое старое пальто никуда не годится, и стоял вопрос по покупке нового, перелопатила много магазинов, к сожалению, ничего интересного не нашла.

Алена85

Сообщение Алена85 » 12 сен 2017, 21:17

На днях тоже просматривала пальто на себя в многих магазинах, варианты скажу не очень интересные, сильно меня не вдохновили. Единственные модели, которые более-менее понравились с новой коллекции это в компании "Kroyyork" http://www.kroyyork.ru Вроде и вид у них нормальный, и с материалом ознакомилась детально, тоже скажу не плохой.

Нина Чернышова

Сообщение Нина Чернышова » 12 сен 2017, 22:01

Я в этом году на весну пальто покупала на Таобао (это крупнейшая торговая интернет-площадка). Там выгоднее всего покупать - и одежду, и обувь, и другие товары. Получается дешевле, чем в обычных интернет-магазинах, потому что товар идёт без наценки, оплачиваете только стоимость и доставку по России.
Пальто хорошего качества (просто Китай разный бывает), модное, цвет соответствует указанному на фото.

Malina

Сообщение Malina » 22 сен 2017, 08:53

Вчера заходила в магазин 4 Сезона, туда завезли новые коллекции. Некоторые модели оригинально смотрелись на манекене, раньше таких не встречала нигде.

Карина

Сообщение Карина » 28 сен 2017, 09:36

Вещи для детей, а так же себе обычно покупаю на пром. Там и цены хорошие и товара много, есть с чего выбрать

Ответить

Вернуться в «Мода и Покупки»