Как правильно определить размер одежды

Выгодные покупки, акции, скидки. Брендовая одежда, надежные компании. Аксессуары, современные вещи, обувь и другое для модной леди.
Ответить
Ася

Как правильно определить размер одежды

Сообщение Ася » 04 сен 2017, 17:01

Приходится очень часто в последнее время покупать вещи в интернете. Товар там основном намного дешевле, и ассортимент по больше. К тому же часто попадаются скидки и акции, чего не встретишь на рынке или на прилавках магазинов. Иногда бывают проблемы с размерами. Вроде покупаю свой, а он великоват или немножко жмет. Как правильно определить размеры одежды?

Карина

Re: Как правильно определить размер одежды

Сообщение Карина » 05 сен 2017, 21:48

Размеры у каждого производителя могут отличатся, это понятное дело. В таких случаях следует придерживаться размерной сетки. Замеряйте свою фигуру, затем подбирайте соответствующий размер.

Ирина85

Сообщение Ирина85 » 06 сен 2017, 17:14

Я свои размер знаю, по этому одежду подбираю по нему. Но бывают конечно исключения, тогда приходится созваниваться и уточнять

Николай Сергеевич

Сообщение Николай Сергеевич » 06 сен 2017, 17:18

Что делать если не можно связаться с продавцом, как тогда выбрать свой размер. Лично я своего не знаю. Бывает футболку покупаю М а кофту S. Как знать, какой размер будет на мне лежать идеально?

tortilla86

Сообщение tortilla86 » 13 сен 2017, 15:23

Без примерки очень сложно приобрести подходящую вещь- размеры всегда отличаются. Мужу купили майку 50 размера, а куртка 60го еле еле налезла.
Я в интернете себе ничего не покупаю. Если честно, даже размера своего точно не знаю- обычно беру вещь в руки и уже знаю подойдёт она мне или нет, никогда не ошибалась, а на размеры даже не смотрю.

Ответить

Вернуться в «Мода и Покупки»