Рабочая одежда

Выгодные покупки, акции, скидки. Брендовая одежда, надежные компании. Аксессуары, современные вещи, обувь и другое для модной леди.
Ответить
Николай Сергеевич

Рабочая одежда

Сообщение Николай Сергеевич » 03 авг 2017, 17:01

Наша строительная бригада занимается ремонтными работами уже более двух лет. Каждому для работы заказываем спецодежду, стараемся сразу покупать оптом, так для нас дешевле. Раньше работали с поставщиками с России, теперь поставки от туда прекратились, в других цены на мой взгляд очень высокие. Где можно купить комплект спецодежды по приемлемых ценах, возможно под заказ, время подождать пока есть.

Светлана.H

Re: Рабочая одежда

Сообщение Светлана.H » 04 авг 2017, 12:28

Если хотите сэкономить на спецодежде, можете воспользоваться услугами ателье, которое есть в каждом городе. От вас просто потребуется закупить материал, предоставить необходимые размеры, и оплатить специалистам за пошивку. Поверьте, стоимость вас порадует. Значительно дешевле чем на рынках.

Анатолий

Сообщение Анатолий » 08 авг 2017, 11:47

Я себе покупал рабочий комплект в интернет магазине SVAN. Можете ассортимент посмотреть у них. Цены на мой взгляд нормальные, тем более что сейчас у них скидки практически на весь товар.

Arsen

Сообщение Arsen » 22 авг 2017, 17:34

Нашим работникам спецодежду компания "Дельта-Софт" http://www.deltasoft98.ru/product/poshi ... ezhda.html шьет под заказ. Во-первых, дешевле обходится чем покупать в магазинах. Во-вторых, не каждый реализатор сегодня может похвастаться хорошим качеством. А там уже знаем, что за материал, и размерами идеально сидит на каждом.

Артур32

Сообщение Артур32 » 22 авг 2017, 18:06

Производитель "Укртекстиль" вроде Украина, но спецодежда действительно качественная.

Ответить

Вернуться в «Мода и Покупки»