Женский кошелек

Выгодные покупки, акции, скидки. Брендовая одежда, надежные компании. Аксессуары, современные вещи, обувь и другое для модной леди.
Ответить
Арина

Женский кошелек

Сообщение Арина » 01 авг 2017, 16:32

Девочки!!! Вопрос!!! А какие кошельки вы предпочитаете???
Большие? Маленькие? Должны ли они быть одинаковые по цвету с сумкой? Сейчас как раз стою перед выбором кошелька, и не знаю, стоит ли покупать дорогой, или лучше чаще менять дешевые.

Дарьюшка

Re: Женский кошелек

Сообщение Дарьюшка » 03 авг 2017, 11:21

У меня кошелек обычно один, но хороший.. Сейчас черный, а был до этого ярко красный. Под сумку не подбираю совсем. Он у меня маленький, но беспорядок я и в маленьком успеваю развести...

Mirusik

Сообщение Mirusik » 04 авг 2017, 18:47

Я люблю кошелек в меру большой, чтобы купюры можно ложить не складывая. Ненавижу мятые деньги. Должно быть несколько отделов,мелкие ложу от крупных отдельно, чтобы не копаться долго. Естественно есть визиточница, обязательно фотки детей. Цвет под сумку не подбираю, это для меня не главное.

pugach_toma

Сообщение pugach_toma » 11 авг 2017, 10:33

Люблю маленькие кошелечки, под цвет сумки не подбираю. Сейчас у меня маленький красный лакерованый кошелечек!

Yuliya

Сообщение Yuliya » 16 авг 2017, 14:28

У меня нери кара из плотной кожи. они иногда халтурят и делают кошельки из какой то тонкой с виду некачественной кожи. надо выбирать. в манго недавно еще один купила, даже на кожу похож)

Iren

Сообщение Iren » 19 авг 2017, 21:08

Я купила дамани или типа того)) итальянская фирма....штуки за 2-2.5 можно найти в наших магазинах.

Natali

Сообщение Natali » 22 авг 2017, 16:56

Если приобрести кошелек черного цвета, думаю отлично подойдет под любую сумочку. Свои кошельки часто не меняю. Только в тех случаях, если потеряют свой внешний вид. Считаю кошелек должен быть удобен в эксплуатации, то есть, вместителен и одновременно не занимать много места в сумке. Покупаю только качественные но по приемлемой цене. Последний свой VANBRON Classic приобрела в магазине "NewShop24" https://newshop24.ru по хорошей скидке. Есть место как для визиток, так и телефона. Носится замечательно, кожа мягкая, не затирается.

Нина Чернышова

Сообщение Нина Чернышова » 22 авг 2017, 17:16

У меня кошелек зимой и летом одним цветом. Пока не надоест или не испортится.
Маленький мне удобнее, чем большой, хотя скрученные купюры после него. Большой пробовала (мама любит такие, советовала попробовать), но неудобно, пока в сумку затолкаю...! В людном месте не люблю его распахивать, а маленький - чик-чик, и спрятал...
Под цвет не подбираю, но цвет мне нужен в коричнево-кремовых тонах. Мне так самой глазу приятнее.

Angellina

Сообщение Angellina » 22 дек 2017, 08:55

Деньги в кармане ношу. Кошелен не надежно.

Ответить

Вернуться в «Мода и Покупки»