Балетки для танцев

Выгодные покупки, акции, скидки. Брендовая одежда, надежные компании. Аксессуары, современные вещи, обувь и другое для модной леди.
Ответить
Yuliya

Балетки для танцев

Сообщение Yuliya » 28 июл 2017, 11:05

Дочурка начала заниматься бальными танцами не так давно. Вроде ей нравится, я тоже не против. Пускай ребенок развивается. Но теперь нужно покупать специальную обувь, и соответствующую одежду, которую в магазинах найти не могу. Подскажите магазины где можно приобрести балетки и трико для балета.

Мария

Re: Балетки для танцев

Сообщение Мария » 30 июл 2017, 11:17

В Москве самый большой выбор одежды и обуви для танцев в магазине "Дуэт" Кроме одежды там есть и перчатки и косметика, в общем всё необходимое для выступления.

Алла

Сообщение Алла » 03 авг 2017, 18:24

Моя дочь занимается бальными танцы с 5 лет. Занимала много раз призовые места, по всей России ездит, выступает. Поэтому, к выбору одежды мы подходим очень тщательно и профессионально. Могу поделиться с вами специализированным ателье по пошиву платьев для танцев "SportKot" оно находится в Москве. Это ателье отшивает платье для танцоров всего мира.

Лиана

Сообщение Лиана » 06 авг 2017, 23:10

У меня дочура на художественную гимнастику ходит , в последнее время покупала в Babadu

Алена85

Сообщение Алена85 » 07 авг 2017, 01:20

В нас с этим вопросом проблем никогда не возникало. Одежду и обувь для танце покупали в магазине "Танцующие" http://www.danceplus.ru В наличии любые размеры как для мальчиков, так и для девочек. При необходимости, можно даже на заказ пошить по своему эскизу.

Ответить

Вернуться в «Мода и Покупки»