Имплантация зубов

Первые признаки заболеваний. Подходящие методы лечения. Медицинские центры, лекарства. Народная медицина, профилактика.
Ответить
Arsen

Имплантация зубов

Сообщение Arsen » 11 сен 2017, 12:15

Откликнитесь, кто делал имплантацию зубов.
На каждом столбе висит объявление, в ящики почтовые кидают каждый день - приходите-ка к нам и мы навтыкаем вам зубы лучше настоящих
Вот я и задумалась, имеет смысл или нет.
Ничего не знаю об этом, совсем ничего.
Только доходили смутные слухи, что сами зубные врачи себе и своим родным никогда имплантацию не делают

Annet

Re: Имплантация зубов

Сообщение Annet » 11 сен 2017, 16:29

Не вставляют зубы, потому что свои здоровые. Врачи знают как правильно заботится о зубах, и знают какие средства лучше для этого подходят.

Варвара

Сообщение Варвара » 12 сен 2017, 19:04

слухи и правда смутные
я делала, у меня стоит 2 импланта вверху и внизу - преимущество - соседние зубы с имплантом остаются свои и живые - их не надо убивать и под коронку прятать.
Главное очень хорошенго врача, который все правильно рассчитает, ну и есть конечно противопоказания в виде различных хронических болезней - вич, диабет и т.п.

Андрей Шаповал

Сообщение Андрей Шаповал » 13 сен 2017, 18:46

Стоит у меня один имплант. Ставить - СОВСЕМ не больно! Потом, конечно, несколько дней была небольшая опухоль. Операция длится недолго. Здесь самое главное - честный врач, которого бы в первую очередь интересовали ваши зубы, а уж во вторую очередь - деньги. Желательно, чтобы врач имел ДОСТАТОЧНЫЙ опыт. Советую ставить ТОЛЬКО импортные импланты.

Vikulya

Сообщение Vikulya » 14 сен 2017, 12:35

Проблемы с зубами сегодня беспокоят наверное большую часть населения. По этому и профессия стоматолога у нас такая популярная, хорошо оплачиваемая. Но к сожалению не все становятся специалистами после окончания институтов. Некоторые с купленными дипломами просто зарабатывают, ставя имплантанты не имея даже понятия, как правильно это нужно делать. После чего, через месяц мы уже ощущаем результат, и опять обращаемся с проблемой. По этому когда столкнулась с вопросом имплантации, не бежала в первую попавшеюся клинику, не искала фирмы, где по дешевле. А отталкивалась от положительных отзывов, которые оставляли довольные клиенты. Больше всех понравилась работа специалиста в авторской стоматологии "Dr.Kurov" https://dr-kurov.ru и скажу не зря обратилась именно к нему. Как специалист хороший, и как человек приятный. Сначала сделали снимки, узнал все детали. Только потом начал советоваться со мной, знакомя со всеми деталями. Имплантант выбирала сама, фирмы Astra. О преимуществах сейчас не буду говорить, их очень много. Устанавливали очень аккуратно, все время интересовался о моем самочувствии, боли практически не ощущала. Оборудование новейшее, все нормы гигиены врач соблюдает, что мне понравилось. Теперь если и пойду лечить когда-то зубы, то только к нему.

Оксана.Р

Сообщение Оксана.Р » 14 сен 2017, 12:52

А сколько времени он у вас стоит? И на сколько времени он вообще рассчитан?
Опять же мутные слухи, что оно стоит не более 5 лет, а потом начинаются проблемы.

Vikulya

Сообщение Vikulya » 14 сен 2017, 13:14

Стоит всего второй год. Но вот что я вам скажу. Если попадёте к хорошему специалисту - имплант вас переживёт. Титан, из которого сделан имплант, обладает свойством срастаться с костной тканью.

Ответить

Вернуться в «Заболевания и Лечения»