Как повысить иммунитет

Первые признаки заболеваний. Подходящие методы лечения. Медицинские центры, лекарства. Народная медицина, профилактика.
Ответить
Лиза

Как повысить иммунитет

Сообщение Лиза » 05 авг 2017, 23:04

Как поднять иммунитет? После сильных стрессов я начала постоянно болеть. Например,уже месяц болею ОРЗ,у меня насморк,кашель,теперь еще отит присоединился. Вся семья уже давно выздоровела,а я все никак не могу. Я никогда так раньше не болела так долго и часто. Как улучшить состояние своего здоровья?

Лиана

Re: Как повысить иммунитет

Сообщение Лиана » 07 авг 2017, 17:48

Амиксин пропейте

Мария

Сообщение Мария » 09 авг 2017, 11:57

Лиана писал(а):
22 авг 2017, 17:04
Амиксин пропейте
Почитала инструкцию .Вообще таблетки не пью, думаю,что и эти не нужны.

Masyunia

Сообщение Masyunia » 10 авг 2017, 14:24

все иммуностимуляторы (Амизоны, амиксины и т.д) даже не внесены в международный реестр лекарственных средств, т.к. их эффективность не доказана. Маркетологи продают их нам очень удачно, но здоровья это не принесет. Закаляйтесь, ходите в русскую баню, пейте чай с имбирем, занимайтесь спортом.

Yuliya

Сообщение Yuliya » 15 авг 2017, 16:26

Я делаю смесь меда и лимона. Каждое утро по чайной ложке себе и мужу + чай с имбирем + душ контрастный. Не болею уже несколько лет.

Malina

Сообщение Malina » 19 авг 2017, 18:38

Xорошо поднимает иммунитет грейпфрут, особенно прослойки между дольками. Очень советую, проверенно.

Алена85

Сообщение Алена85 » 22 авг 2017, 17:20

Хотя в аптеках сегодня продают множество различных средств для поднятия иммунитета, все же больше склоняюсь к народным методам. В природе существуют такие травы как женьшень, аралия, эхинацея, лимонник китайский, с которых можно приготовить снадобий на дому самостоятельно. Они же основном и фигурируют в многих составах лекарственных средств для поднятия иммунитета, которые стоят на прилавках аптек. Но в вашем случаи, я бы в первую очередь ознакомилась со статьей "Стресс и иммунитет" https://nmedik.org/immunitet-i-stress.html Ведь именно от него, как я поняла, и начались ваши проблемы со здоровьем.

VikaVolkova

Сообщение VikaVolkova » 22 авг 2017, 18:04

Для меня болезни что зимой, что летом - дело абсолютно нормальное. То под кондером на работе продрогну и продует, то перепью холодных соков и минералки. Результат в итоге всегда один - температура и отсутствие голоса. А, например, в тридцатиградусную жару валяться с температурой - врагу не пожелаешь. Решила в начале этого лета в корне исправить ситуацию и задала своему лечащему врачу вопрос об иммунитете, тем более я где-то читала, что уколы для повышения иммунитета только усугубляют положение дел. В итоге мне был посоветовал Деринат. Пошла в аптеку - купила. Каков результат? Я уже и в отпуск слетать успела, и август пережить, а простуды пока нет. Кстати, благодаря Деринату и акклиматизация прошла незаметно.

tortilla86

Сообщение tortilla86 » 11 сен 2017, 15:58

Я вообще таблетки не пью, тьфу тьфу и не болею.
Ешьте фруктов больше, сейчас очень много различных натуральных элексиров, напремер- облепиховый, просто кладезь витаминов.

Sandorra

Сообщение Sandorra » 08 дек 2017, 16:52

Закаляться, спортом заниматься.

Ответить

Вернуться в «Заболевания и Лечения»