Хочу родить девочку

Разговоры касающиеся родов. Интересное для будущих мам. Дородовые и после родовые обсуждения.
Ответить
Юлька

Хочу родить девочку

Сообщение Юлька » 20 июл 2017, 18:43

У меня есть кроха-сыночек, но я безумно хочу дочку! Помогите, может кто-то знает какие то народные методы? На авось идти не хочу - еще одного мужчину в семье я не выдержу.

VikaVolkova

Re: Хочу родить девочку

Сообщение VikaVolkova » 21 июл 2017, 21:21

Я слышала, что чем реже заниматься сексом, тем больше вероятность того, что родиться девочка в результате оплодотворения. Этому даже вроде как научное подтверждение есть, X-хромосомы более живучие.

Арина

Сообщение Арина » 22 июл 2017, 01:49

Кто у Вас родится решено свыше. Самое главное, чтобы у Вас и у малыша не было проблем со здоровьем ( поверьте, знаю по опыту - работа в роддоме).

Malina

Сообщение Malina » 23 июл 2017, 10:05

Можно попробовать тесты на овуляцию. Только по этому методу гораздо легче зачать мальчика. Для девочки надо будет месяца три понаблюдать. Когда тест на овуляцию становится положительным, зачатие мальчика более вероятно. Значит, половой акт должен состояться дня за три до овуляции. Вероятность зачатия девочки повысится. Но эти методы очень приблизительны. Я, например, считаю, что это здорово - однополые дети.

Ответить

Вернуться в «Беременность и Роды»