Совместные роды

Разговоры касающиеся родов. Интересное для будущих мам. Дородовые и после родовые обсуждения.
Ответить
Lina

Совместные роды

Сообщение Lina » 25 июл 2017, 15:04

Девушки, сейчас стала популярной практика, как совместные роды... Что вы думаете по этому поводу? Надо ли убеждать папу участвовать в родах? В чем заключается помощь папы? Когда решать вопрос присутствия мужа на родах? Что дают ребенку партнерские роды?

Natali

Re: Совместные роды

Сообщение Natali » 26 июл 2017, 19:47

Я бы хотела, чтобы муж присутствовал при родах ;) Только он напрочь отнекивается и говорит что его нежная психика этого не выдержит ^_^ А вообще я считаю что муж в этом деле может как бы последить за врачами. А то вот наслушаешься всяких сплетен про халатность и неаккуратность врачей и прям аж страшно оставаться с ними одной!

Viktoriya

Сообщение Viktoriya » 28 июл 2017, 21:31

Девочки пощадите мужиков, они слабый народ. При родах может всякое случится, а вдруг кесарево делать надо будет?

Алла

Сообщение Алла » 30 июл 2017, 21:53

мне кажется, что муж может присутствовать на родах, но до определенного момента. может поддерживать во время схватках.в сам момент рождения лучше ему выйти. вид женских половых органов после родов в крови не самое лучшее. если муж хочет присутствовать - это замечательно.

Дарьюшка

Сообщение Дарьюшка » 11 ноя 2017, 00:33

Мой супруг присутствовал на родах,дочку первый взял на руки. И при этом не упал в обморок и любить меня меньше не стал.Так что я думаю больше мифа о том что мужья это не перенесут и отношения изменяться.Рожайте вместе и чувствуйте поддержку дорогого вам человека)))

Ответить

Вернуться в «Беременность и Роды»